IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
1-й этап ЧУ по трофи-рейдам "BARSUK-TROPHY 2016", Вопросы-ответы по организации и участию
Schuma
сообщение 27.4.2016, 15:09
Сообщение #61

Рядовой
*

Из: Харьков
Тип передвижения:Джипер

Наконец то добрался до компа, чтоб написать и свой отзыв о этом по истине Захватывающем приключении под названием БарсуК) smile.gif Еще в далеком 2012 году будучи на Барсуке в качестве видеооператора, я и подумать не мог, что через несколько лет я и сам буду учавствовать в этой захватывающей гонке уже в качестве штурмана) Но как говориться - главное верить и мечтать! И все непременно осуществиться)
Для нашего 607 экипажа это был Дебют, как в качестве самого сложившегося за два дня до гонки экипажа, так и самой гонки в Серии Чемпионата Украины!) Но этот дебют был безумно приятным, так как удалось занять еще и 2 место в OPEN 33 tongue.gif
Хочу выразить от всей Харьковской команды огромную благодарность всем людям, кто вложил свой труд, средства и душу в подготовку этой гонки! Она удалась на все 100% Вы огромные молодцы!!!!
Витя, отдельно спасибо тебе, что беспокоился за нас и спрашивал не нужна ли нам помощь, когда уже все орги и участники разьехались, а мы дважды рвав стальной трос сидели в болоте) Но благо все починили и сумели дальше продолжить нелегкую борьбу) Безусловно не могу не отметить оригинальные КУБКИ!!!!! Было приятно получить такого чудного барсука, который теперь красуется на столе) rolleyes.gif Огромное спасибо) smile.gif

Немного нашего видоса с салона) Жаль флешка забилась, когда начались самые глубокие точки) ну я думаю к сл. разу флешками запасемся)

http://www.youtube.com/watch?v=Koxi3pvJc_Y...el=777Schuma777

--------------------
Страх ничто, риск-все!

+Цитировать сообщение
Odissey
сообщение 28.4.2016, 12:40
Сообщение #62

Сержант

Из: Киев

Цитата(Vihuhol @ 26.4.2016, 22:45) *
Спасибо за тёплые слова в наш адрес, мы действительно жили последние месяцы этой гонкой и старались изо всех сил, что-бы трофийный дух, горячий чай, сухое белье и наше радушие надолго запомнилось всем участникам))) Может где-то конечно, немного, и завысили планку сложности, но хотелось что-бы спортсмены хапнули -адреналину! Думаю, нам это-удалось!

Если планка сложности и была завышена, та самими спортсменами и группами поддержки в первый день после админ.проверок.
По трассе все класс!

+Цитировать сообщение
Barkas
сообщение 28.4.2016, 15:00
Сообщение #63

Рядовой
*

а что с результатами?

+Цитировать сообщение
krate
сообщение 28.4.2016, 15:33
Сообщение #64

Старшина

Из: Кременчуг

Пытаемся отжать у ФАУ. Пока в процессе.

--------------------
УАЗ- ИСТРЕБИТЕЛЬ! ПРИКРОЙ- АТАКУЮ!

+Цитировать сообщение
Odissey
сообщение 30.4.2016, 9:55
Сообщение #65

Сержант

Из: Киев

Цитата(krate @ 28.4.2016, 16:33) *
Пытаемся отжать у ФАУ. Пока в процессе.

laugh.gif Вот времена настали!

Народ! Где фотоархивы с Барсука-16 прячутся? Столько всего фото и видеофиксирующего было на трассе, а и -нете жалкие крохи...

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему